Comparateur > Connectique & Accessoires > Connectique réseau > Belkin Câble optique LC/SC 62,5/125 μm 1m

Comparatif prix Belkin Câble optique LC/SC 62,5/125 μm 1m

Fiche technique Belkin Câble optique LC/SC 62,5/125 μm 1m



Type
Câble Optique
Longueur
1m
Blindé
Non
Couleur
Orange
  • Rakuten
  • Belkin Belkin - Cordon de raccordement - LC/PC multimode (M) pour SC/PC multimode (M) - 1 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - orange - B2B
  • 16,06 €
  • 16,06 €
    Port : 0,00 €
  • voir site
  • Voir offre
    voir l'offre
* Le délais moyen de livraison est donné à titre indicatif
Tous les prix sont indiqués TTC
Comparateur proposé par Rue-Montgallet.com

Top articles