Comparateur > Réseaux > Hubs / Switchs > Allied Telesyn Module AT-SPLX10

Comparatif prix Allied Telesyn Module AT-SPLX10

Fiche technique Allied Telesyn Module AT-SPLX10



Type
Module enfichable
Norme
Ethernet
Vitesse
1 Gbp/s
Nb de ports
1
  • Amazon Marketplace
  • Allied Telesyn Allied Telesis at SPLX10 - Module transmetteur SFP (Mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - Mode Unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - Windows
  • 108,40 €
  • 108,40 €
    Port : 0,00 €
  • En stock.
  • Voir offre
    voir l'offre
  • Inmac Wstore
  • Allied Telesis AT SPLX10 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
  • 125,87 €
  • 140,87 €
    Port : 15,00 €
  • En stock
  • Voir offre
    voir l'offre
* Le délais moyen de livraison est donné à titre indicatif
Tous les prix sont indiqués TTC
Comparateur proposé par Rue-Montgallet.com

Top articles